Ruder- und Segelboote unter bedecktem Himmel
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Öl/Malpappe, 14 x 22 cm, r.u.sign. V.Qvistorff 1932.
Victor Qvistorff: Ruder- und Segelboote unter bedecktem Himmel