Ruder- und Segelboote unter bedecktem Himmel

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Öl/Malpappe, 14 x 22 cm, r.u.sign. V.Qvistorff 1932.

Victor Qvistorff: Ruder- und Segelboote unter bedecktem Himmel