Zwei Dampfer im Dock

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Zwei Dampfer im Dock

Ergebnis : 300 €

Öl/Malpappe, 15 x 21,5 cm, l.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1930.

Victor Qvistorff: Zwei Dampfer im Dock

Zwei Dampfer im Dock

Ergebnis : 300 €

Zwei Dampfer im Dock
Zwei Dampfer im Dock