"Hafenstimmung"

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

"Hafenstimmung"

Ergebnis : 600 €

Öl/Kart., locker auf Holz gelegt, 15,5 x 21,5 cm, r.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1930.

Victor Qvistorff: "Hafenstimmung"

"Hafenstimmung"

Ergebnis : 600 €

"Hafenstimmung"
"Hafenstimmung"