Frachter am Kai

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Frachter am Kai

Ergebnis : 600 €

Öl/Malkarton, 16 x 22 cm, l.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1929. - Provenienz aller Qvistorff-Bilder: Hamburger Privatsammlung.

Victor Qvistorff: Frachter am Kai

Frachter am Kai

Ergebnis : 600 €

Frachter am Kai
Frachter am Kai