Frachter S/S 'HORSA' beim Löschen im Hafen von Kopenhagen

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 16 x 21,5 cm, l.u. signiert, 1932 dat. u. betitelt.

Victor Qvistorff: Frachter S/S 'HORSA' beim Löschen im Hafen von Kopenhagen

Ergebnis : 400 €