"Schlechtwetter"

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

"Schlechtwetter"

Ergebnis : 400 €

Öl/Malpappe, 16 x 21,5 cm, l.u.signiert und 1931 datiert, verso gewidmet.

Victor Qvistorff: "Schlechtwetter"

"Schlechtwetter"

Ergebnis : 400 €

"Schlechtwetter"
"Schlechtwetter"