"Schiffe unter Abendwolken"

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

"Schiffe unter Abendwolken"

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 17 x 22,5 cm, r.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1930.

Victor Qvistorff: "Schiffe unter Abendwolken"

"Schiffe unter Abendwolken"

Ergebnis : 400 €

"Schiffe unter Abendwolken"
"Schiffe unter Abendwolken"