"Finnischer Dampfer 'Sundet' auf See"

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Ergebnis : 600 €

Öl/Kart., 15 x 21 cm, l.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1945, verso betitelt.

Victor Qvistorff: "Finnischer Dampfer 'Sundet' auf See"

Ergebnis : 600 €