Blick vom Strand auf Schoner und Dampfer in der Bildtiefe

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Ergebnis : 500 €

Öl/Malkarton, 14 x 22 cm, l.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1948.

Victor Qvistorff: Blick vom Strand auf Schoner und Dampfer in der Bildtiefe

Ergebnis : 500 €