Blick vom Strand auf drei Schoner in der Ferne

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Ergebnis : 700 €

Öl/Kart., 16 x 22 cm, l.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1929.

Victor Qvistorff: Blick vom Strand auf drei Schoner in der Ferne

Ergebnis : 700 €