Blick über ruhige See auf ferne Segler

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Ergebnis : 700 €

Öl/Malkarton, 22 x 32 cm, l.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1932.

Victor Qvistorff: Blick über ruhige See auf ferne Segler

Ergebnis : 700 €