Kleiner Dampfer im Industriehafen

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Ergebnis : 600 €

Öl/Kart., 16 x 22 cm, l.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1948.

Victor Qvistorff: Kleiner Dampfer im Industriehafen

Ergebnis : 600 €