"Dampfer 'Hebe' am Kai"

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

"Dampfer 'Hebe' am Kai"

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 15 x 22 cm, l.u.signiert und datiert V.Qvistorff 1932.

Victor Qvistorff: "Dampfer 'Hebe' am Kai"

"Dampfer 'Hebe' am Kai"

Ergebnis : 400 €

"Dampfer 'Hebe' am Kai"
"Dampfer 'Hebe' am Kai"