Viele Segler auf ruhiger See, dunkle Wolken am Horizont

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Ergebnis : 600 €

Öl/Malkarton, 29 x 35 cm, l.u.signiert V.Qvistorff.

Victor Qvistorff: Viele Segler auf ruhiger See, dunkle Wolken am Horizont

Ergebnis : 600 €