"Apokalypse"

Charles Lapicque Theizé (Rhône) 1898 - Frankreich 1988

"Apokalypse"

Ergebnis : 100 €

Farblithographie, 31 x 24 cm, Rand min. fleckig. Aus "XXième Siècle", No.43, Dez. 1974; ohne Rahmen.

Charles Lapicque: "Apokalypse"

"Apokalypse"

Ergebnis : 100 €

"Apokalypse"
"Apokalypse"