"Panoramablick auf Sirmione am Gardasee"
Alois Arnegger Wien 1879 - Wien 1967
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Lw., 61 x 100 cm, l.u.signiert A.Arnegger; min. rest. - Österr. Vedutenmaler; wurde vor allem durch Italienmotive international bekannt.
Alois Arnegger: "Panoramablick auf Sirmione am Gardasee"
Ergebnis : 2.000 €