"Landschaft bei Flensburg"

Alexander Eckener Flensburg 1870 - Abtsgemünd 1944

"Landschaft bei Flensburg"

Ergebnis : 500 €

Aquarell/Gouache, 15 x 23,5 cm, r,u,signiert und 39 datiert; gerahmt.

Alexander Eckener: "Landschaft bei Flensburg"

"Landschaft bei Flensburg"

Ergebnis : 500 €

"Landschaft bei Flensburg"
"Landschaft bei Flensburg"