Zwei ruhende Kühe auf der Weide vor Baumhintergrund

Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Malkarton, 42,5 x 33,5 cm, verso Nachlass-Stempel; rest., ohne Rahmen. - Provenienz: Privatsammlung Hamburg-Walddörfer.

Thomas Herbst: Zwei ruhende Kühe auf der Weide vor Baumhintergrund

Ergebnis : 2.500 €