Kleine moderne Bronze 'Stehender weiblicher Akt'
Sonja Katzin Örebro 1919
Ergebnis : 500 €
Schweden, Mitte 20. Jh. Bronze, patiniert. Sign. '-30 KATZIN'. Stud. u.a. in Stockholm, Franreich; mehrere Ausst. Min. ber. H. 32,5 cm.
Sonja Katzin: Kleine moderne Bronze 'Stehender weiblicher Akt'
Ergebnis : 500 €