"Nagelkomposition"

Günther Uecker Wendorf/Meckl. 1930

"Nagelkomposition"

Ergebnis : 300 €

Prägedruck ohne Farbe, 35,5 x 21 cm, bleisigniert und 71 datiert; etw. fleckig; gerahmt.

Günther Uecker: "Nagelkomposition"

"Nagelkomposition"

Ergebnis : 300 €

"Nagelkomposition"
"Nagelkomposition"