"Frühsommer in Ahrenshoop"

Paul Müller-Kaempff Oldenburg/O. 1861 - Berlin 1941

"Frühsommer in Ahrenshoop"

Ergebnis : 4.200 €

Bäuerin mit Kind und Hühnern vor dem Hof; Ostsee hellblau in der Ferne. - Öl/Lw., 60 x 80 cm, l.u.signiert P.Müller-Kaempff; etw. rest.

Paul Müller-Kaempff: "Frühsommer in Ahrenshoop"

"Frühsommer in Ahrenshoop"

Ergebnis : 4.200 €

"Frühsommer in Ahrenshoop"
"Frühsommer in Ahrenshoop"