"Ein Abend im Schwarzwald im Jahre 1859"

Hans Thoma Bernau/Schwarzw. 1839 - Karlsruhe 1924

Ergebnis : 100 €

Radierung, 15 x 14 cm, bleisigniert, sowie i.d.Pl. links unten monogr. u. 1915 dat., r.u.betitelt.

Hans Thoma: "Ein Abend im Schwarzwald im Jahre 1859"

Ergebnis : 100 €