"Rotjäckchen"

Joseph Beuys Kleve 1921 - Düsseldorf 1986

"Rotjäckchen"

Ergebnis : 400 €

Multiple, 15 x 11 cm, handsigniert, gerahmt.

Joseph Beuys: "Rotjäckchen"

"Rotjäckchen"

Ergebnis : 400 €

"Rotjäckchen"
"Rotjäckchen"