"Knabe mit Fohlen"

Renée Sintenis Glaz/Schlesien 1888 - Berlin 1965

"Knabe mit Fohlen"

Ergebnis : 200 €

Radierung, 22 x 17 cm, bleisigniert, gerahmt.

Renée Sintenis: "Knabe mit Fohlen"

"Knabe mit Fohlen"

Ergebnis : 200 €

"Knabe mit Fohlen"
"Knabe mit Fohlen"