"Leseratte II"

Günter Grass Danzig 1927

"Leseratte II"

Ergebnis : 200 €

Multiple, 15 x 10 cm, handsigniert; gerahmt.

Günter Grass: "Leseratte II"

Günter Grass Danzig 1927

"Leseratte II"

Ergebnis : 200 €

"Leseratte II"
"Leseratte II"