Segler im Abendlicht

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Segler im Abendlicht

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 55 x 81 cm, l.u.signiert Alfred Jensen Prof.; min. rest.

Alfred Jensen: Segler im Abendlicht

Segler im Abendlicht

Ergebnis : 1.900 €

Segler im Abendlicht
Segler im Abendlicht