Blankenese
Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979
Radierung, 23,5 x 31,5 cm, bleisigniert und 60 dat., sowie in der Platte signiert. - Rosenbach 177.
Eduard Bargheer: Blankenese
Blankenese