"Blick auf die Elbe bei Finkenwerder"

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 1.000 €

Aquarell, 30 x 45 cm, r.u.bleisigniert Ivo Hauptmann; gerahmt.

Ivo Hauptmann: "Blick auf die Elbe bei Finkenwerder"

Ergebnis : 1.000 €