Stilleben mit Tulpen in einer hellgrünen Vase

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 600 €

Aquarell, 44 x 33 cm, r.u. bleisigniert und 1968 datiert; gerahmt.

Ivo Hauptmann: Stilleben mit Tulpen in einer hellgrünen Vase

Ergebnis : 600 €