"Elbpartie in Övelgönne"

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

"Elbpartie in Övelgönne"

Ergebnis : 600 €

Aquarell, 33 x 49 cm, r.u.Stempelsignatur, verso Nachlass-Stempel; gerahmt.

Ivo Hauptmann: "Elbpartie in Övelgönne"

"Elbpartie in Övelgönne"

Ergebnis : 600 €

"Elbpartie in Övelgönne"
"Elbpartie in Övelgönne"