"Antesmann mit Reif"

Horst Antes Heppenheim 1936

"Antesmann mit Reif"

Ergebnis : 200 €

Farblitho bzw. Serigraphie, 41 x 29 cm, sign., num. 4803/10000; gerahmt.

Horst Antes: "Antesmann mit Reif"

Horst Antes Heppenheim 1936

"Antesmann mit Reif"

Ergebnis : 200 €

"Antesmann mit Reif"
"Antesmann mit Reif"