"Zwei Frauen beim Tanz"

Carl Hofer Karlsruhe 1878 - Berlin 1955

"Zwei Frauen beim Tanz"

Ergebnis : 500 €

Lithographie, ca. 28 x 21,5 cm, bleisigniert und 27/50 num.; Papierrand sehr leicht fleckig; gerahmt.

Carl Hofer: "Zwei Frauen beim Tanz"

"Zwei Frauen beim Tanz"

Ergebnis : 500 €

"Zwei Frauen beim Tanz"
"Zwei Frauen beim Tanz"