Waldlandschaft mit Weitblick

Paul Müller-Kaempff Oldenburg/O. 1861 - Berlin 1941

Waldlandschaft mit Weitblick

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 45 x 35 cm, l.u.sign. P.Müller-Kaempff; min. verschmutzt. - Landschaftsmaler, Prof. - Begründer der Ahrenshooper Künstlerkolonie.

Paul Müller-Kaempff: Waldlandschaft mit Weitblick

Waldlandschaft mit Weitblick

Ergebnis : 1.000 €

Waldlandschaft mit Weitblick
Waldlandschaft mit Weitblick