Blick auf die Hamburger Kunsthalle
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Öl/Malkarton, 37,5 x 42 cm, l.u.sign. A.Feser, darunter betitelt.
Albert Feser: Blick auf die Hamburger Kunsthalle