Blick auf die Hamburger Kunsthalle

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Öl/Malkarton, 37,5 x 42 cm, l.u.sign. A.Feser, darunter betitelt.

Albert Feser: Blick auf die Hamburger Kunsthalle