Fischereihafen Altona

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Fischereihafen Altona

Öl/Malpappe, 31,5 x 43,5 cm, r. u. sign. A. Feser.

Albert Feser: Fischereihafen Altona

Fischereihafen Altona

Fischereihafen Altona
Fischereihafen Altona