Figurengruppe 'Fischverkäuferin auf dem Fischmarkt'

Axel Thilson Locher 1897 - 1941

Ergebnis : 400 €

Bing & Grøndahl, 20. Jh. Grüne Turmmarke mit B&G. Sign. rücks. d. Sockels. H. 21 cm.

Axel Thilson Locher: Figurengruppe 'Fischverkäuferin auf dem Fischmarkt'

Ergebnis : 400 €