Türkische Basarstraße
Richard Gessner Augsburg 1894 - Düsseldorf 1989
Aquarell, 30 x 24 cm, l. u. sign. R. Gessner jr., bez. "Ülskük" (?) 1917.
Richard Gessner: Türkische Basarstraße
Türkische Basarstraße