Türkische Basarstraße

Richard Gessner Augsburg 1894 - Düsseldorf 1989

Türkische Basarstraße

Aquarell, 30 x 24 cm, l. u. sign. R. Gessner jr., bez. "Ülskük" (?) 1917.

Richard Gessner: Türkische Basarstraße

Türkische Basarstraße

Türkische Basarstraße
Türkische Basarstraße