"Husum" und "Schobüll" - 2 Radierungen

Ingwer Paulsen Ellerbeck 1883 - Halebüll 1943

Ergebnis : 200 €

19,5 x 22,5 cm und 19,5 x 36,8 cm, jeweils gerahmt.

Ingwer Paulsen: "Husum" und "Schobüll" - 2 Radierungen

Ergebnis : 200 €

"Husum" und "Schobüll"   -   2 Radierungen - Bild 1 "Husum" und "Schobüll"   -   2 Radierungen - Bild 2