"Rast bei den Pyramiden"

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

"Rast bei den Pyramiden"

Ergebnis : 100 €

Kamele und Kaufleute im Vordergrund. - Aquarell, 31 x 47 cm, r.u.signiert Rolf Diener.

Rolf Diener: "Rast bei den Pyramiden"

"Rast bei den Pyramiden"

Ergebnis : 100 €

"Rast bei den Pyramiden"
"Rast bei den Pyramiden"