Rheinlandschaft mit Lastkähnen und Spaziergängern am Ufer

Alex Follak Moskau 1915

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 60,5 x 80,5 cm, l.u.signiert Alex. Follak; ohne Rahmen. - Spätimpressionistischer Genre - und Landschaftsmaler in München, Berlin u.a.O.

Alex Follak: Rheinlandschaft mit Lastkähnen und Spaziergängern am Ufer

Alex Follak Moskau 1915

Ergebnis : 1.500 €