Rheinlandschaft mit Lastkähnen und Spaziergängern am Ufer
Alex Follak Moskau 1915
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 60,5 x 80,5 cm, l.u.signiert Alex. Follak; ohne Rahmen. - Spätimpressionistischer Genre - und Landschaftsmaler in München, Berlin u.a.O.
Alex Follak: Rheinlandschaft mit Lastkähnen und Spaziergängern am Ufer
Ergebnis : 1.500 €