Landschaft mit Heugarben

Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988

Landschaft mit Heugarben

Pastell, 49 x 39 cm, r. u. sign. und dat. L. Malskat 38. - Studium an der Akademie Königsberg. - Lit.: Vollmer u.a.

Lothar Malskat: Landschaft mit Heugarben

Landschaft mit Heugarben

Landschaft mit Heugarben
Landschaft mit Heugarben