Landschaft mit Heugarben
Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988
Pastell, 49 x 39 cm, r. u. sign. und dat. L. Malskat 38. - Studium an der Akademie Königsberg. - Lit.: Vollmer u.a.
Lothar Malskat: Landschaft mit Heugarben
Landschaft mit Heugarben