Große Holzplastik 'Mandolinen-Spielerin'
Otto Flath Statirzke/Ukr. 1906 - Bad Segeberg 1987
20. Jh. Sign. 'Flath'. Kl. Risse. H. 98 cm.
Otto Flath: Große Holzplastik 'Mandolinen-Spielerin'