"Deepenmoor I"

Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988

"Deepenmoor I"

Ergebnis : 500 €

Pastell, 50 x 64,5 cm, r. oben signiert L.Malskat, r.u. monogrammiert LM; o.R.

Lothar Malskat: "Deepenmoor I"

"Deepenmoor I"

Ergebnis : 500 €

"Deepenmoor I"
"Deepenmoor I"