Selbstbildnis

Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988

Selbstbildnis

Ergebnis : 100 €

Pastell/Mischtechnik/Kart., 54 x 50 cm, r.u.signiert L.Malskat; min. flckg., o.R. - Akad. Königsberg. Expressionistischer Maler und Graphiker in Lübeck und Umgebung. - Provenienz: alle Malskat-Bll. direkt beim Künstler gekauft.

Lothar Malskat: Selbstbildnis

Selbstbildnis

Ergebnis : 100 €

Selbstbildnis
Selbstbildnis