Fischerboote auf der Lagune nahe Venedig

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 40 x 50 cm, r.u.signiert Baldessari; min. Farbabspl.

Roberto Iras Baldessari: Fischerboote auf der Lagune nahe Venedig

Ergebnis : 800 €