"Nordseewellen, Schaumkronen, Möwen vor Juist"

Heinz Mindermann Bremen 1872 - Norderney 1959

Öl/Malk., 18,5 x 24,5 cm, r. u. sign. Mindermann, verso betitelt, sowie Atelierstempel auf d. Rahmen.

Heinz Mindermann: "Nordseewellen, Schaumkronen, Möwen vor Juist"