Dame und Kavalier bei diplomatischen Verhandlungen
Konstantin Rudakow St. Petersburg 1891 - St. Petersburg 1949
Mischtechnik (Gouache, Pastell, lav. Tusche), 29 x 20 cm, l.u.kyrillisch signiert, dekorativ gerahmt.
Konstantin Rudakow: Dame und Kavalier bei diplomatischen Verhandlungen