"Appel - Calder"

Eduardo Paolozzi Edinburgh 1924 - London 2005

"Appel - Calder"

Ergebnis : 400 €

Farbserigraphie, 74 x 54,7 cm, bleisigniert, 1974 dat. u. 77/125 num., o.R. - Titel s. 'Griffelkunst'-Buch m. Abb.

Eduardo Paolozzi: "Appel - Calder"

"Appel - Calder"

Ergebnis : 400 €

"Appel - Calder"
"Appel - Calder"