Norddeutsche Flusslandschaft mit Windmühle und Dorf

Alexander Eckener Flensburg 1870 - Abtsgemünd 1944

Ergebnis : 200 €

Radierung, 17 x 25 cm, bleisigniert, sowie i.d.Pl.sign. u. 1907 dat. - R.

Alexander Eckener: Norddeutsche Flusslandschaft mit Windmühle und Dorf

Ergebnis : 200 €