"Komposition"

Markus Lüpertz Liberec 1941

"Komposition"

Ergebnis : 500 €

Farblithographie, Bl. 57 x 75 cm, r.u. bleimonogrammiert (im Kreis), verso num. 8/60 u. 1980 datiert; o.R.

Markus Lüpertz: "Komposition"

Markus Lüpertz Liberec 1941

"Komposition"

Ergebnis : 500 €

"Komposition"
"Komposition"